понедельник, 7 ноября 2011 г.

Двери,окна,балконы....Работа!


Всем привет!В предыдущем посте я обещал рассказать причину по которой не писал.Сейчас вкратце все опишу,не писал в блог по 2м причинам :
1)Не было вдохновения, из за неудачного апа.
2)Времени не хватает

А теперь более подробно.Я много сил и времени вложил в продвижении этого блога и после апдейда Тиц 06.10.11 окончательно разочаровался( тица не было ).Забил на блог, начал развивать свою личность и искать способы дохода.И результат себя долго не заставил ждать, нашел работу в строительной компании, торговым агентом( работа заключается в том что бы искать клиентов на предлагаемую продукцию компании ).Пользуясь случаем,  дам рекламу Окна ,Балконы, Двери , Ворота по всей Украине.Кому интересно консультируемся!
Так же, друг подкинул вариант - можно зарабатывать на футбольных ставках с помощью гос. лотереи "Спорт лига".Т.к, я люблю футбол и в нем разбираюсь, решил попробовать свои силы на ставках.Поставил на Шахтер - Зенит ( на Зенит ) в итоге ничья 2-2, но меня этот результат не огорчил( ведь мог с 5 грн поднять 161 ).


Теперь, жизнь стала насыщение Учеба-Работа-Дом-Тренировка, сейчас еще добавился блог.Столько ждал 10 Тица , а как монетизировать блог на blogspot не знаю.В солидные биржи не принимают( блогун, ГоГетЛинк,ГетГоодЛинк,J2J -молчит )вся надежда на Rotapost.ru( 50 страниц в индексе Я пока нет, а так можно работать ).
a766ab9d1eaa34a4b198fccf2c9a3065

P.S:Жду ваших советов, по способу монетизации блога на blogspot!

5 комментариев:

  1. Надо было заранее домен покупать конечно. Сейчас у него был бы Тиц 10. Можно конечно и сеичас купить, только у яндекса пока дождешься склейки успеешь снова Тиц набрать.))
    Я вот свои развлекательный блог из за этого не раскручиваю, домен купить все руки не доходят.
    По монетизации blogspot, погугли, там есть пара статей.

    ОтветитьУдалить
  2. колега! я тоже окнами занимаюсь, и так же жду тиц, а его все никак не дождаться, но не смотря на это, сайтом хочется заниматься. Может по тому, что не жду от него прибыли..

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо автору за отличный пост.

    ОтветитьУдалить
  4. Не надежные виды заработка, лично мое мнение. Нет уверенности, что завтра будут средства на хлеб с маслом. Все таки я больше приверженец стандартной ставки и уверенности в завтрашнем дне.

    ОтветитьУдалить