пятница, 4 ноября 2011 г.

Ап тИЦ 03.11.11 - буря эмоций


Ура! Это случилось! Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие, причины напишу в следующем посте. Сейчас не об этом, наконец-то свершилось то чего я так давно ждал Мой блог ПОЛУЧИЛ ТИЦ 10, с помощью сугубо бесплатных методов раскрутки, которые я описывал здесь. Расскажу вам как все произошло, вчера был весь день занят(помогал другу на даче ёлочки садить) и времени проведать блог не было.
Сегодня с утра встав с отличным настроением и пошел в универ, звонит друг и говорит что мол в сети есть 1 серия сериала Реальные пацаны ( долго его жду) ,я  на всех парах побыстрей домой - смотреть! Захожу в youtube.com и Rds bar показывает тИЦ 120к - о подумал я, надо блог проверить, перехожу на быстрые вкладки выбираю свой блог и замер в ожидании. Как только я увидел 10 еще не загруженной страницы мое сердце забилось быстрей, зрачки расширились, счастья даже когда пишу хоть отбавляй!


Так же, мной было принято решение убрать Nolix bar.Обновил список целей!
Ап тИЦ 03.11.11 можно записать в календаре, как Праздник!Далее планирую добавить блог в GGL.

Пишите в комментариях как Ап повлиял на ваши показатели ?

11 комментариев:

  1. Я тоже был рад когда получил 10 тица первых=) и к стати: "Смотри премьеру нового сезона «Рельных пацанов» с 7 ноября в 20:00 на ТНТ" =))

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрел блог на http://www.cy-pr.com/ Удивительно. Никакой раскрутки в соц.сетях, а Тиц есть! Пи малом количестве постов, имеется масса внешних ссылок (очевидно это и дало эффект). Вопрос: где взяты эти ссылки и как?

    ОтветитьУдалить
  3. В ГГЛ не принимают блоги на домене 3-го уровня переезжай на домен 2-го уровня. Правда потом сложно вернуть 10-ку(

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с десяткой. Никогда не пробовал поднимать тиц бесплатными методами.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем, а нам пока не везет

    ОтветитьУдалить
  6. а я так долго ждал свою десяточку, что наверное перегорел (
    и когда увидел на блоге тИЦ 10, то ничего особенного и не почувствовал (

    ОтветитьУдалить
  7. У самого вот 10 тиц. больше хочется

    ОтветитьУдалить
  8. Я свой первый тыц 20 а не десять сразу получил ,радости было просто море,но потом мой блог ушел сразу в бан к яше и радость вообще пропала кудато

    ОтветитьУдалить