воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Получить Тиц 10 бесплатно


С названия поста понятно, что я объясню как получить минимальный индекс Яндекса.Целый сентябрь, я только и занимался тем, что качал базы трастовых сайтов и вручную регистрировал свой блог.Плюс ко всему комментировал dofollow блоги,обменивался постовыми дабы нарастить трастовость блога.
Если в google вбить фразу:"как получить Тиц 10 бесплатно", то в ответ выдаст миллионы результатов.Прочитав 10 первых статей,я так и не получил ответа на вопрос: "как получить Тиц 10 бесплатно".В большинстве случаев авторы, ходят вокруг да около, описывая что такое тематический индекс цитирования, все дальше отдаляясь от сути вопроса.Или предлагают покупку постовых и ссылок в соответствующих биржах.Я решил доходчиво и понятно объяснить новичку что да как!

Существует несколько способов которые в сумме дадут тИЦ 10:

1)Регистрация сайта по каталогам
2)Комментирование Dofollow блогов
3)Прогон по базам трастовых сайтов
4)Доски объявлений
5)Рейтинги сайтов
6)Обмен постовыми

В нашем распоряжении 6 действенных и бесплатных способов которые в сумме помогут получить тИЦ 10.Теперь, подробней разберем каждый способ:

Регистрация сайта по каталогам раньше могла давать тИЦ от 50 и больше,но после того как поисковики стали жестко относиться к прогону(регистрации),многие каталоги забанили.Но также остались и те которые продолжают индексироваться.

Комментирование Dofollow блогов,увеличивает скорость индексации и передает значения тИЦ и Pr через обратную ссылку.

Прогон по базам трастовых сайтов,даст вам хороший прирост ссылочной массы, что является не маловажным в получении тИЦ.

Доски объявлений почти не влияют на тИЦ, но приносят трафик.

Рейтинги сайтов дают на вас жирную обратную ссылку, но взамен вы должны разместить их счетчик у себя на сайте.

И пожалуй, самый ефективный способ - это обмен постовыми с тематическими блогами.Т.к на вас дается ссылка с нужным вам анкором и приносит целевой трафик.

Подведем итог: Чтоб поднять тИЦ, нам требуется Получение обратных ссылок.Для тИЦа 10 думаю 100-150 внешних ссылок будет достаточно.


Я и не знал что существует код позволяющий транслировать rss ленту блога в любом месте.

15 комментариев:

  1. В упоминание о каталогах: я бы советовал обратить внимание на RSS-каталоги. Регистрация своей ленты в таких каталогах позволит набрать первую десятку, если не поленитесь регистрироваться в них.

    Давным-давно регистрировал один блог в Livejournal в таких каталогах, так десятка появилась и держится, а вот заново пройти всю эту кучу каталогов с другой ссылкой уже не под силу... (

    ОтветитьУдалить
  2. У меня при прочтении поста сразу возник вопрос: как вы даёте советы о поднятии тиц, если он у Вас равен 0? А если говорить о способах, то как вариант, мне кажется можно использовать акции такого рода: http://pravda.moy.su/publ/obzor/besplatnaja_registracija_sajta_v_katalogakh/5-1-0-140

    ОтветитьУдалить
  3. Отвечаю: Мною была проделана тяжелая работа, которая принесет тИЦ при следующем Апе.

    ОтветитьУдалить
  4. Главное ссылки с качественных ресурсов. И ТИЦ обеспечен. И блоги — тоже эффективное средство.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, очень познавательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Филю не слушай, за RSS давали 10 ТИЦ только года два тому назад. А 100-150 ссылок не всегда хватает для 10-ки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. смотря кому...
      мне хватило для 10ки и 80ти ссылочек )

      Удалить
  7. Попробуем! поднять ТИЦ буду ждать Апа.

    ОтветитьУдалить
  8. кстати палю тему, нарыл в нете + 55 новых беков здесь каждому по 10 тица, жду эффекта.

    ОтветитьУдалить
  9. Да везде все кричат что получили 10 тиц не покупая ссылки, но думаю что для человека который в этом не сильно разбирается это не реально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень даже реально, рамки реального устанавливаешь только ты. Что тебе мешает разобраться с этим и добиться результата ? В данном посте дан подробный мануал, как это сделать. В блоге вся информация и шаги есть. Дерзай.

      Удалить
  10. Добрый день, статья неплохая, есть очень хороший сервис покупки ссылок для сайта, называется Seopult.ru.
    Когда я только начал с ними сотрудничать, я закупил ссылки и решил полностью довериться системе, чтобы проверить действительно ли она хороша, после 10-15 дней сайт начал опускаться в Яндексе по позициям, в Google начал резко подниматься, думал что конец, но через 10-20 дней в Яндексе, сайт с начальной позиции на которой был ДО закупки ссылок поднялся на 20-26 позиций, ссылки закупает с трастовых сайтов и неплохо влияет на поднятие тИЦ.

    ОтветитьУдалить
  11. Не советую в данное время настраивать RSS ленту с блога на свой сайт, так как обычно если RSS настроена на каком-нибудь очень посещаемом блоге типа liveInternet, то Ваш сайт тупо станет плагиатором, а не первоисточником и Вам сайт резко пойдет по наклонной...
    Раньше года 3-4 назад эта тема было очень актуальная и тИЦ с помощью RSS можно было легко поднять и до 300

    ОтветитьУдалить
  12. Мануал полезный. Вынесу на рабочий стол в виде скрина, пока не наберу ТИЦ 10 :) Только еще не понял что за доски объявлений для рекламы блогов..

    ОтветитьУдалить
  13. Я описал на собственном опыте как поднял тиц до 10, прошло конечно пол года - http://platezki-onlayn.ru/chto-takoe-tic-i-pr-sajta-kak-poluchit-tic-10-molodomu-sajtu/

    ОтветитьУдалить