воскресенье, 21 августа 2011 г.

Наконец то добрался до блога!

Всем привет!Извиняюсь за долгое отсутствие, т.к(так как) работал на стройке - подсобником, не плохие деньги приносит, только пахать надо.Кому интересно строили квартиру, полный демонтаж( снос стен, сбивание штукатурки, старой стяжки и тд...),залили новую стяжку, гипсовые стены,подвесные потолки, плитка...Вообщем объект за месяц сделали.Времени на блог совсем не оставалось, но готов наверстывать упущенное.Также наметил себе цели, который должен выполнить до 01.01.2012 г. их вы можете наблюдать справа под гаджетом Ярлыки.

Сейчас развивается масштабный бизнес-проект, скоро я вас с ним ознакомлю.Проект будет набирать энтузиастов желающих заработать не плохие деньги.С начала это будет выглядеть форумом, где будут предлагаться,обсуждаться,усовершенствоваться,ваши и наши идеи.Проект будет охватывать СНГ.

На счет твайт.ру, заказал выплату, деньги с внутреннего счета ушли и молчок,подожду еще не много , кто то писал что через 2 недели выплачивают.Сервис считаю полу-мертвым т.к не смог заработать за месяц больше 300 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий